North Lake District Rural Retreat

Servicios principales

  • 70 m²
  • 6 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 7 km del Castillo de Penrith, esta villa de 70 m², North Lake District Rural Retreat Penrith, invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. Con capacidad para un máximo de 10 huéspedes, la casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar bádminton y mini golf.

    Los Beckstones Art Gallery está a tan solo 50 metros de esta villa, mientras que la Mansión y Jardines Históricos de Dalemain se encuentra a 10 minutos en coche. Situada a 8 km de la Iglesia de San Andrés, la villa North Lake District Rural Retreat es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen ducha a ras de suelo y también inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    La villa North Lake District Rural Retreat cuenta con una cocina compartida, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. También hay hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina en su cocina compartida. La propiedad está a unos 10 minutos en coche de Penrith, lo que facilita el acceso a las atracciones turísticas de Penrith.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en North Lake District Rural Retreat Penrith

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen ducha a ras de suelo y también inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    North Lake District Rural Retreat Penrith Pasillos foto North Lake District Rural Retreat Penrith Habitación foto North Lake District Rural Retreat Penrith Camas foto North Lake District Rural Retreat Penrith Camas foto North Lake District Rural Retreat Penrith Exterior foto North Lake District Rural Retreat Penrith Camas foto North Lake District Rural Retreat Penrith Exterior foto North Lake District Rural Retreat Penrith Habitación foto North Lake District Rural Retreat Penrith Lavabos foto North Lake District Rural Retreat Penrith Gimnasio foto
    Casa de 6 dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de North Lake District Rural Retreat Penrith

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre North Lake District Rural Retreat Penrith

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa North Lake District Rural Retreat?
      Sí, en la villa North Lake District Rural Retreat hay una cocina compartida disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    • ¿Cuál es la distancia entre esta casa de vacaciones y la estación de tren?
      La estación de tren Penrith está a 7 km de esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    North Lake District Rural Retreat Penrith